Кровяной пузырь

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно месяц назад на месте точечного ожога(пузыря от самого ожога небыло) вздулся пузырь с кровью.
Изначально было похоже словно капиляры 3шт раздулись. Пробовал один раз прокаловать, но это не помогло. Не болит, кожица тонкая бывает при давлении кровоточит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-13 22:36
Здравствуйте Тут уже нужен осмотр хирурга. Так как идет воспалительный процесс который долгое время не проходит.