Кровит на 17 неделе беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: В детстве был пиелонефрит
Здравствуйте, беременность 16 недель, переодически кровит, раз или два в неделю по несколько капель мазни, заметила что происходит это когда долго терплю в туалет по маленькому, ничего не болит, не тянет, доктор сказала моча плохая, направили на узи почек, может ли кровить из за почек?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-03 08:26
Здравствуйте. Обязательно обращайтесь с этими жалобами в стационар для проведения узи и назначения обследования. Кровянистых выделений во время беременности быть не должно. Это скорее всего симптомы угрозы прерывания беременности.