Креатинин и скф

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь, желчный пузырь удален
Здравствуйте, сдала анализ на креатинин и скф. Сдаю раз в полгода, т. к у меня гипертоническая болезнь. Креатинин 95, скф 56,7. До этого сдавала, всегда была норма. С чем это может быть связано? Очень переживаю, к врачу только через 2 недели.
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 февраля 2024 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2024-02-08 12:44
Добрый день. Незначительно снижена СКФ, причин может быть много. Нужен хороший сбор анамнеза. Переживать нет причин, ждите приема врача
Платная консультация
Светлана 2024-02-08 12:55
Благодарю Вас