Красные высыпания на ногах,

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аллергия на цветущее летом
Здравствуйте, у меня такая проблема. С пятницы по воскресенье включительно ездила с ночевкой в лес. По ощущениям никто не кусал. Но в понедельник вечером на ногах появились красные высыпания, которые очень чешутся и вроде как я вижу укусы от насекомых. Может ли это быть аллергия на насекомых?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-07-26 17:37
Необходимо очная консультация дерматолога. До консультации принимайте ксизал, фосфалюгель 10 дней, тавегил и преднизолон вм 5 дней.