Красные точки на небе у ребёнка и сильный плач

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Шизэнцифалия, атрофия вещества головного мозге
Здравствуйте, подскажите что за точки на небе красненькие. Малыш стал к ночь сильно кричать, как что-то болит. Даю нурофен, через время успокаивается, и только когда столбиком ношу. Есть плохо стал, отказывается от смеси. И видимо режутся зубы. Но кричит прям очень сильно
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 января 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-01-30 12:44
Добрый день.
Это может быть признаком орви, поэтому нужен очный осмотр педиатра.