Красные точки и слазиет кожа под языком. Что это?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, облазиет кожа под языком, ы последний раз на той неделе появился слой кожи. На следующий день щипать начало при касании будто содрал кожу, но я не мог. Плюс под этим местом появились 2 красные точки. Что это? Может ли быть раком и тд?
Категория: Лор
Добавлен: 24 февраля 2022 года

9 ответов

Здравствуйте. Это точно не рак. А что именно, это вам нужно проконсультироваться со стоматологом.
Платная консультация
Максим 2022-02-24 21:15
А что отличает это то, что у меня, от рака?
На первом фото подъязычный сосочек, устье протока слюнной подязычной железы.
Платная консультация
Максим 2022-02-26 01:10
Но их раньше не было
Посмотрите в интернете анатомию подъязычных слюнных желез.
Платная консультация
Максим 2022-02-28 13:19
Хорошо. И ещё вопрос такой. У меня месяц назад где-то воспалились гланды, под челюстью. Были шарики. Без боли. Но с одной стороны его уже нету. А вот с другой стороны всё такой же шарик больше другого
У вас возможно действительно есть проблемы с протоками этих желез, но этим занимается стоматолог. Обратитесь к нему для диагностики и лечения.
Платная консультация
Максим 2022-02-28 20:55
Хорошо. Спасибо