Красные щеки, сыпь на голени

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, мигрень, скв? -пью гидроксихлорин
Здравствуйте, Краснеют щеки и все лицо периодами, когда жарко или волнуюсь иногда без повода. Утром лицо белое после пробуждения. После умывания краснею снова. Уже умываюсь фильтрованной водой. Все равно. Пользуюсьсолнцезащитным кремом. Ещё стали появляться красные точки на голени, не зудят, не возвышаются над поверхностью, при надавливании цвет не меняют. Проходят сами через 3-5дней.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-01 11:09
Добрый день.

У вас высыпания сохраняются?

С уважением.