Красные пятна у трёх месячного ребёнка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 месяцев
Вітаю, ребёнку три месяца появились на тельце красные пятна, по всему телу обратилась к педиатру она сказала мазать кутивейтом и Дентом плюс 0,5 процентов краснота ушла но когда купаем они воспользоваться и снова пропадают что это может быть?
Добавлен: 25 февраля 2024 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна 2024-02-25 10:40
Привет Ольга! Я могу помочь вам здесь. Предоставленное вами фото слишком темное. Отправьте дополнительные фотографии для лучшего анализа. Убедитесь, что есть хорошее освещение и несколько ракурсов идеальны.

Я буду искать ваш ответ. Всего хорошего.

Внимание: остерегайтесь мошенников, заходящих на форумы. Такие врачи, как я, могут помочь вам на 03Online. Любой, кто просит вас связаться с ним в другом месте в социальных сетях, не является настоящим врачом и может пытаться украсть фотографии.
-2