Красные пятна на внутренней стороне бедра

Спрашивает: Валера Коновалов
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Добрый день! Недавно заметил два красных пятна на бедре, рядом с паховой областью. Зуда нету, никакого дискомфорта не вызывают. На другой ноге таких пятен нету. Подскажите, что это может быть?) Заранее спасибо за вашу консультацию.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-05 17:34
Может быть аллергический дерматит, может быть грибковое поражение кожи.

Необходимо сделать соскоб на грибок с очага.