Красные пятна на лице, шелушаться

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у меня появились пятна на лице. Четких выступающих границ у пятен нет, шелушаться сильно. Если провожу по коже, лёгкий снегопад образуется: D На бровях тоже, у зоны роста волос тоже немного. Сейчас шелушение почти на всем лице, но пока ничем не мажу, они в цвет кожи. Если мажу кремом, то краснеют, больше всего территориально в центре лица на щеках, лоб и виски. Подумала, может из-за ухода такая реакция, по этому сейчас наношу на лицо только увлажняющий крем. Пока изменений в состоянии не увидела.
В любом случае пойду на прием к дерматологу, просто хотелось бы услышать мнение другого врача.
Теги: что за красное пятно вылезает на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-04 17:52
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.