Красные пятна на головке члена что делать?

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появились красные пятна на головке члена, половой партнёр один, жена, она беременна у неё молочница, просто красные пятна не чешутся не жжот просто есть и все, за два дня стало больше красных пятен, не каких выделение не чего нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-24 20:57
Это кандидозный баланопостит.

Для лечения можно использовать крем Пимафукорт 2 раза в день на 5 дней.