Красные пятна на голове и шелушение

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня красное пятно на голове. Есть зуд и шелушение. Пятно, скорей всего, есть уже давно. Из-за длинных волос не было видно. Заметил после короткой стрижки. До этого были шелушение и зуд. Но воспринимал это как перхоть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-12 18:45
Добрый день. В первую очередь необходимо сдать соскоб на паразитарной грибок для исключения дерматофитии.