Красные пятна именно в сентябре появляются у ребёнка

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Ангина, лорингит
Здравствуйте, вот уже второй год подряд у дочери появляются именно в сентябре красные пятна, сдавали кучу анализов вроде все в норме, завышены эретроцыты, сойя и ещё что то, но ничего страшного сказали нет, кололи преднезалон все прошло, но через сутки высыпало опять, прописали финистил в каплях ещё не побывали, что это может быть? Алергия ли это вопще? Именно в сентябре второй год подряд такое.
Категория: Аллерголог

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-09-26 07:48
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель, антитела к аскаридам, лямблиям, описторхозу, стронгилоидозу и пришлите фото результатов анализов. Никсар, энтерол до получения результатов анализов
Алёна 2020-10-19 05:26
Спасибо, большое завтра сдадим анализы и я пришлю фото.
Жду результаты анализов для интерпретации