Красные пятна и слизь по утрам

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 144 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, около недели назад у 14-летнего сына появились красные пятна на ладонях и подошве, при этом они никак не мешают ему. Появляются только вечером, а на утро всегда пропадают. При этом каждое утро у сына появляется слизь во рту. Не знаем, что делать в данный момент
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-04 02:09
Здравствуйте!

Больше данных за крапивницу

Это острая аллергическая реакция

Причин может быть много

Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог

Посетите Аллерголога и гастроэнтеролога очно!
Тимур 2021-01-06 00:01
Хорошо, спасибо вам. Можете подсказать, что из препаратов можно купить для решения этой проблемы, пока поликлиники не работают?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-07 15:39
Таб цетрин - - - 1 Таб вечером до 14 дней

Следите за реакцией на питание!