Красные пятна и чешутся

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Такой вопрос, начали появляться непонятные пятна. Сначала на ноге ближе к паховой области, в самой паховой области и на руках, также чешутся. К врачу ещё не скоро попаду. Подскажите, на что это похоже и что это может быть и от чего.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-02 14:06
Здравствуйте

Необходимо фото паховой области, рук и ног полностью.
Денис 2021-05-02 15:37
На ногах нет. Только в области трусов. На паховой части пару пятен таких же, чисто в районе лобковой части. На руках только пока одно это пятно.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-02 21:14
Это может быть аллергический дерматит или розовый лишай.

Необходим очный осмотр.