Красное пятнышко под глазом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2года 4месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка дня 4 назад у ребенка под глазом появилось пятнышко, даю фенкарол 4 дня по одной таблетке в день, делю на два раза и вчера начала мазать локоидом мазью и рекриолом, пока улучшений нет, то пропадет то появится снова, что это может быть?
Теги: красное пятно под глазом у ребёнка, пятно под глазом у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2022 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-13 05:20
Здравствуйте.

Проявление аллергического дерматита.

Вечером наружно крем Комфодерм К 7 дней.
Платная консультация
Анна 2022-01-13 19:52
Спасибо, все пршло уже