Красное пятно на правой щеке

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня на правой щеке появилось пятно красного цвета временами кожа в этом месте шелушиться иногда оно ярко выражено а иногда уменьшается в размере и становиться не такое яркое раньше когда это пятно появилось оно проподало и потом опять появлялось сейчас же оно постоянно только меняется яркость и размер.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-08 12:24
Здравствуйте , Павел!

Крем адвантан тонким слоем на пятно ежедневно вечером до 10 дней

Крем с пантенолом ещё 2-3 раза в день до 14 дней

Минимум мочите.

Отпишитесь через 10 дней с фото