Красное пятно на мягком нёбе

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня заметил красное пятно на мягком нёбе. Что это может быть? Я курю 2 месяца, курю айкос, но иногда сигареты.,. лаоатаоаоовоаоататпгмллмлаьаьаьаььаьаьаь аььаьлалалаьаььаьаькьлкьаьаолала - для заполнения описания*
Категория: Лор
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Энантемы (красное пятно) чаще связаны с проявлениями на слизистой ротоглотки вирусной инфекции. Показано полоскание горла растворами антисептика (Мирамистин, хлоргекседин).