Красное пятно на губе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, утром увидела такую картину. Губа опухла но не сильно, пятно никак не беспокоит. Возможно герпес, но не знаю.
Трогать его тоже не больно. Но на данный момент у меня горло болит и скорей всего иммунитет ослаблен и на этом фоне выскочила это болячка. А
Теги: красное пятнышко на губе, красные пятна на губах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-04 09:25
Здравствуйте.

Вполне верочтно что это начальные проявления простого герпеса.