Красное пятно

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Анемия, инфаркт, недавно появилась аллергия, в детстве был гепатит
Здравствуйте, месяц назад я заметила красное пятно под грудью, сначала подумала, что это синяк (но откуда бы ему взяться)? Потом думала, что уснув с грелкой возможно ожог? Но тоже отмела эту версию. Так как это пятно уже целый месяц без изменений. НЕ БОЛИТ, НЕ ЧЕШЕТСЯ, НЕ МОКНЕТ, ВРОДЕ НЕМНОГО УВЕЛИЧИЛОСЬ В РАЗМЕРАХ. Абсолютно без всяких изменений. Была у мамолога, там сказали, по их направлению все в норме, отправляют к другим специалистам. (кардиолог, гематолог). Скажите пожалуйста, что это такое? Заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-06-24 17:35
Здравствуйте.
Но вряд ли это гематология. Для исключения мне нужен полный общий анализ крови.
И покажитесь дерматологу.
Удачи.