Красное налитое пятно на спине

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у моей дочери ещё летом 2017 появилось красное пятно на спине. Оно то бледнеет, то опять краснеет - наливается кровью и становится выпуклым. Когда наливается, то болит, когда бледнеет не болит. Пятно не чешется. Помогите, пожалуйста, понять что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-04 10:15
Здравствуйте!
Это - ангиокератома -  доброкачественное сосудистое образование кожи.
Можно удалить лазером.