Красно-белые Прыщи на попе

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, что делать и что это вообще такое? Большие красно белые прыщи на попе. Появились через 8-9 часов после анального секса. Болят, чешуться. Страшно немного
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-10-25 16:18
Здравствуйте. Без фото невозможно выставить диагноз. Но из написанного вами, можно точно сказать, что это не венерическое заболевание, поскольку вен. Заболевания так быстро не проявляются. Вероятно какое-либо раздражение кожи.