Красный прыщ с белой возвышенностью на большой губе

Спрашивает: darya.gdas
Пол: Женский
Возраст: 1992 года
Здравствуйте, день назад появился как прыщик на большой половой губе с внутренней стороны, сегодня стала припухлость красного цвета с белой серединой. В этот же день делала депиляцию кремом для депиляции. Не чешется, но есть чувствительность, когда трогаешь. Чтобы не медлить. Решила прикладывать мазью вишневского и протираю перед этим зеленкой. Что это может быть? И чем лечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-24 11:10
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний