Красная точка на губе

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор. Помогите пожалуйста. Моему ребенку 5 лет. На губе у него некоторое время назад я заметила красную точку, сначала думала, что чем-то уколол, но нет. Она не проходит уже давно. Не беспокоит, не растет. Наверное больше года она у него есть. Что это может быть, я очень переживаю. Опасно ли это? Может ли это перевозиться в не хорошее?
Теги: телеангиэктазия на губе
Категория: Онколог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Судя по фото это гемангиома (доброкачественное сосудистое образование).