Красная точка на губе

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Уже несколько месяцев маленькая точка на губе. Не увеличивается, не чешется, никакое дискомфорта не доставляет. Ходила в конце к дерматовенерологу, сказала сходить к стоматологу и проверить желудок. Не является ли это каким то венерическим заболеванием. Сексуальных контактов не было ни разу. Но есть привычка дёргать губы, может так что то занеслось, заранее спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-15 17:39
Здравствуйте. На фото каких-либо признаков вен. Заболевания нет. Это кожное новообразование, поэтому рекомендую проведение дерматоскопии.
Юля 2018-11-16 17:18
Ой, спасибо большое! Успокоили. А то начиталась про сифилис, и распереживалась.