Красная сыпь на бедре у женщины

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня имеется сыпь на бедре, ближе к внутренней стороне бедра и интимным местам. Маленькие небольшие прыщики в виде красных пятнышек некоторые. Иногда она чешется, иногда не беспокоит. Какое заболевание может быть? При этом отсутствуют месячные несколько месяцев
Спасибо за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 апреля 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-04-20 18:19
Здравствуйте. Без фото или очного осмотра невозможно точно выставить диагноз.