Кракрасные точки на стопе и ладонях 3 года ребенку

Спрашивает: Хатун
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у моего сына появились красные точки на стопе и лодонях, появилось как 2дня, температуры нет, сегодня к врачу пошли по месту жительства терапевт, прописал супростин и мазь миканоз, я не хочу мучить ребенка таблетками лекарствами, поэтому хочу у вас узнать вы опытная, много хороших отзывов, пожалуйста очень прошу помогите.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-01 15:15
Здравствуйте. Вероятнее всего, это вирусная пузырчатка. При отсутствии жалоб лечение не требуется.