Коричневый ореол вокруг родинки

Спрашивает: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беспокоит родинка на спине. Внешний вид её. Не болит, если не задевать. Насколько помню, может год назад или больше такие же ощущения были, т. е. если ее задеть, то небольшое жжение. Но как она выглядела не знаю. Диаметр ее примерно 5 мм.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-07 09:18
Здравствуйте Андрей

Внешне, по фото, невус выглядит нормальным, доброкачественным.

На всякий случай, сделайте дерматоскопию образования.