Коричневые выделения после полного отсутствия выделений спустя 5 дней

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. олфорит и хр. Цистит
Здравствуйте,03.08.21 выпила последние 2 таблетки мифепристон, через час началось обильное кровотечение, продолжалось 2 недели, закончилось. Дней 5 ничего не было вообще, думала всё, но 18.08.21 снова начались кровянистые выделения. На УЗИ не ходила, пойду завтра 20.08.21, скажите норма ли это? Тест на беременность уже отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-24 17:57
Добрый день.
Да, это нормально первый месяц после прерывания беременности.