Коричневое образование на пятке

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Добрый день.

Некоторое время назад заметила на стопе типа мозоль. По крайней мере мне всё время казалось, что это мозоль. На ощупь плотное образование, но меня начал смущать коричневый цвет. Не помню, когда заметила, месяца полтора, может, назад. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2024 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2024-03-09 22:16
Добрый день, по снимку выглядит как подкожное кровоизлияние.