Консультация по родинке

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Подскажите. Стоит ли беспокоится по поводу этой родинки. Неравномерная окраска. Была всегда. Не беспокоит. Спасибо. В конце марта была дерматоскопия всех родинок. Без замечаний
Категория: Онколог
Добавлен: 10 мая 2021 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-05-10 20:11
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественной, это простой пигментный невус с неравномерным распределением пигмента. Опасности в плане онкологии нет.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно проводить дерматоскопию.
Платная консультация
Валентина 2021-05-12 14:36
Спасибо Огромное за ответ. Если не затруднит. Посмотрите эту пожалуйста. Спасибо
Валентина 2021-05-12 14:37
Валентина 2021-05-12 15:07
Увеличенное фото
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-05-17 13:19
Здравствуйте!
Родинка выглядят доброкачественно.
Не опасна в плане онкологии.