Консультация по поводу кашля и приема бередуала

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2.9
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ходили на прием у ребенка кашель. Прослучали есть небольшие хрипы. Выписали бередуал. Хочу спросить нужны ли инголяции с бередуалом если нет одышки? Кашель редкий. Хрип стоит в горле. Ну когда нажимаю на язычек то кашель откашливается. Сейчас делаем инголяции с физ раствором. И пьем ацц. Выписали антибиотики.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 октября 2018 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-10-09 09:02
Здравствуйте, Ирина! В принципе, беродуал не вреден, но если кашель редкий то можно пропить эреспал в возрастной дозировке. Ингаляции продолжайте.
Ирина 2018-10-09 09:19
Спасибо
Ирина 2018-10-09 10:05
Спасибо