Ком сдавленность в горле

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, з недели назад появился ком в горле, чувство сдавленности, этот ком мешает разговаривать, спать, стоит в горле, неприятно так мешает из за чего может быть такое состояние? Почему с только времени не проходит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 января 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-01-02 11:21
Снежана! Вам следует исключить рефлюкс эзофагит, проходите ФГДС. И увеличение щитовидной железы -пройдите УЗИ щитовидной железы.
Платная консультация
Снежана 2021-01-03 12:29
Здравствуйте, Елена Владимировна узи щитовидной железы я сделала, всё хорошо, такое состояние может быть из за желудка или пищевода? Чем лечить?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-01-04 08:34
Снежана! Лечение назначается согласно данных протокола ФГДС.