Колющие и снимающих боли в области сердца и в левой

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно ходил на ЭКГ по направлению от кардиолога, вчера получил заключение. В заключении было написано: синдром ранней реполизации желудочков и метаболические изменения. А на счёт ЧСС 74-92 удара в минуту и аретмия. Можете скачать опасно ли это в данный момент или срочно нужно идти к кардиологу? А то на прием только 24 числа а на счет аретмии волнуюсь сильно. Сейчас приложу фото.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по описанию вашей ЭКГ это вариант нормы, нет ничего опасного