Колит, неприятные ощущения при ношении одежды

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Сегодня сняла белье и одела футболку было ощущение, что что-то колит грудь, сняла футболку, а у меня на соске малюсенький пузырек и при прикосновении болезненно. Что это может быть? Опасно ли? P. S. Не кормлю грудью, дети ужи большие
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 февраля 2024 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2024-03-16 07:21
Здравствуйте, для ответа на вопрос нужен очный осмотр и узи молочных желез.