Колики в груди

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенок раза 3 жаловался на колики в груди, последний раз больше месяца назад. А начал где-то с апреля. Проходили сами, не долго. После чего замечено не было.
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-08-12 00:16
Здравствуйте. Боли в груди не связаны с сердцем. По узи есть отклонения, требующие динамического наблюдения и проведения экг, но болями они сопровождаться не могут.