Кодировка от алкоголя

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я готовлюсь к эко, но так как бывают срывы хотела закодироваться от алкоголя, можно это сделать или при Эко не желательно. Спасибо большое за помощь.
Категория: Нарколог
Добавлен: 26 апреля 2022 года

7 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-04-26 13:54
Здравствуйте!

Вы точно уверены, что не сможете самостоятельно справиться с ситуацией с алкоголем? О каком именно методе идёт речь?
Платная консультация
Оксана 2022-04-26 13:59
Укол, просто сомнения что сама справлюсь и с мужем решили, что так будет лучше.
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-04-26 14:03
Уколом проблема с алкоголем не решается. И протокол подготовки к ЭКО это процедура может не вписаться.
Платная консультация
Оксана 2022-04-26 14:07
А какие способы есть. Может какие нибудь таблетки. Извините за беспокойство, спасибо большое за помощь.
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-04-26 14:16
Любые препараты могут помешать беременности при ЭКО.

Ради ребёнка - Вы должны сами вам это сделать, а муж помогать Вам в этом.
Платная консультация
Оксана 2022-04-26 14:21
Спасибо за разъяснения.
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-04-26 14:31

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.