Кесерево сечение

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 6 недель назад было экстренное кс, спустя 6 недель был половой акт, через два дня пошла кровь, сначала не обильно, как при месячных, на следующий день обильное кровотечение, как после родов. Может ли быть, что матка все еще сокращается?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-28 10:26
Доброе утро, может быть расхождение швов, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.