Катаральный колит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,3 месяца мучает не устойчивый стул, то хожу раз в день то 3 раза в день, немного повышена температура 37,3, стул кашецеобразный со слизью, кальпротектин положительно, колоноскопия заключение Катаральный колит, подскажите чем можно пролечится?
Теги: кальпротектин и жидкий стул
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-07-21 18:00
Ольга! Лечение получите официально у врача. Мы сможем провести его коррекцию. По другому нельзя. Обязательно нужно еще пройти обследование на паразитов, кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Сейчас диета стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. Всего доброго.