Кашель не отходит мокрота

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Синусит
Здравствуйте, доктор. 5 дней болею. Температуры не было, только потливость и слабость, головные боли. Нос болит, сопли. На 3 день начал болеть грудь и спина. Откашляться не могу, а там все скребется. Принимаю ксилен, терафлю и Ренгалин, промывают нос физ. Раствором. Нос лучше стал, а откашляться не могу, а если получается то сгустки жёлтые.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 марта 2021 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-03-13 03:33
Здравствуйте, Светлана! На 1 месяц добавьте амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.
Светлана 2021-03-13 03:49
Спасибо доктор????