Капли, расширяющие зрачок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. В среду моя дочь 17 лет проходила диагностическое обследование у офтальмолога - ей закапывали капли, расширяющие зрачок, в три подхода. Для уточнения диагноза хотим в понедельник пройти повторное обследование - можно ли опять закапывать капли на 5-й день? А через день после закапывания можно ли лететь в самолете? Или лучше обойтись без капель в этих случаях? Заранее спасибо.
Теги: можно ли одевать линзы на расширенные зрачки, можно ли одевать линзы после расширения зрачка, можно ли одевать линзы на расширенный зрачок
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 августа 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-08-02 11:45
Здравствуйте! Капли закапывать можно смело в течение недели. В самолете лететь тоже можно. На улице лучше пользоваться солнцезащитными очками.