Расширение зрачка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бронхиальная астма на почве аллергии.
Здравствуйте, у меня такая проблема, беспокоит довольнатаки давно, может года два, в левом глазу сам по себе расширяется зрачок на доли секунды, но этого достаточно чтоб увидеть это в зеркале, при этом левым глазом я плохо вижу. Происходит это не контролируемо, когда иду, готовлю и т. д, он расширяется и через секунды опять приходит в норму.ходила к офтальмологу.ничего такого они не увидели.скажите что это может быть, заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 июля 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-05 22:19
Добрый день! Зрачок реагирует как на свет, так на на аккомодацию и конвергенцию, что является нормой