Кандидоз, рак, панкреатит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже как месяц беспокоит язык, вышли какие та пупырышки, сдавала мазок подтвердили кадидоз, он не уходит не как, как месяца 4 назад болели миндалины, сдавала узи обнаружели лиффуных поджелудочной железы по типа панкреатита. Что делать не знаю не один врач ничего не говорит. Помогите уж вы пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 13 августа 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Татьяна 2020-08-13 14:16
В нос типа как опухоль есть, после беременности осталось что нос плохо дышал, думала что это гайморит, но врач сказал что это не он, что нет ничего серьёзного, ещё заболела дня три назад температура была 37, и насморк, по жкт болелел недавно живот с левого бока поджелудочная после приёма пищи, но пропила фламин прошло всё, а эти пупырышки остались.

рекомендовано
1 ФГДС
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 Консультация иммунолога