Камень в почках

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в мае месяце 2016 года были камни в почках, пролечились все было хорошо. Сегодня случился приступ как и первый раз только с другой стороны, возможно что это опять камень? Появились опять боли в почках и резня при мочеиспускания. Муж говорит будно были красные прожилки, но не точно. Два раза делали обезбаливающее сейчас вроде все хорошо. Но впереди ночь. Как быть? Скорую не хочет вызывать. Возможно как то без стационара обойтись? Первый раз выписывали цистон таблетки, но он их не пил, финансовые проблемы были. Сейчас купили стал пить. После последнего обезбаливающего прошло 11 часов, вроде приступы не повторялись. Очень рассситываю на вашу помощ
Категория: Уролог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-07 07:17
Здравствуйте. Без адекватной диагностики не обойтись. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.