Какое лечение можно начать?

Спрашивает: Ирина Горгоцкая
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Добрый день! Ребенку 8 лет очень частое мочеиспускание, совсем по немного, нигде не болит, что делать? Считали сколько раз ребенок ходит, вышло больше 15 раз. Помогите пожалуйста! Спасибо!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 31 декабря 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-12-31 12:42
Добрый день, Ирина! Похоже на нейрогенный гиперрефлекторный нейрогенный мочевой пузырь. Могу помочь решить вашу проблему. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О. В., иначе вопрос может попасть не мне) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу написать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна