Какие последствия употребления прадакса и алкоголя?

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемые Доктора мое имя Денис помогите мне пожалуйста скажите пожалуйста при одновременном приеме препарата прадакса и алкоголя какие могут возникнуть последствия? Это смертельно опасно или нет? С уважением Денис.
Категория: COVID-19
Добавлен: 23 декабря 2021 года

5 ответов

Денпис! Алкоголь изменяет показатели работы печени. Повышаются ферменты. Поэтому, противопоказано применение препарата при нарушениях функции печени и заболеваниях печени, которые могут повлиять на выживаемость. Алкоголь не принимайте.
Платная консультация
денис 2021-12-23 12:55
Вы имете ввиду выждать пока препарат выведется полностью из организма
?
Денис! Во время приема Прадакса, алкоголь принимать нельзя.
Платная консультация
денис 2021-12-23 17:50
А через сколько времени можно просто друзья зовут на вечеринку я уже сутки не пью прадаксу.
Денис! Мы не можем вам дать такую рекомендацию. Это может быть только ваше решение. Постковидные осложнения сопровождают пациентов до 3-х месяцев, после выздоровления. По срокам, у вас еще выздоровление не наступило.