Какие бы вы могли дать рекомендации по результатам УЗИ?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Эндометриоз. ФКМ. Аутоимунный тиреоидит.
Здравствуйте, Маргарита у меня стоит спираль мирена, 4 года. Жалоб нет. 01.07.2020 г., делала УЗИ органов малого таза и молочных желез. КАКИЕ бы вы могли дать рекомендации по результатам УЗИ.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-15 12:47
Здравствуйте! По яичнику- скорей всего удалять. По груди лечение