Какие анализы сдавать для выявления гормонального сбоя

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Дискинезия, аллергия
Здравствуйте,
подскажите, какие анализы на гормоны нужно сдать для того, чтобы определить гормональный сбой и назначить лечение? Проблемы: лишний вес, множественные прыщи на лице, в том числе подкожные. Проблемы начались после рождения ребенка (сейчас ему 1.3 года). Когда ему было 9 месяцев, определили несостоятельность шва после кесарева сечения. Была проведена операция в феврале. Последние полгода мучаюсь с лишним весом. Получилось сбросить после операции, но вернулся опять. Были попытки и до этого. Когда ребенку было 5 месяцев, принимала достинекс по назначению моммолога.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-06 12:21
Здравствуйте, Оксана.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации. Уточните, пожалуйста:
  1. Свой рост и вес.
  2. Опишите пищевой дневник за 2-3 дня.
  3. Опишите физическую активность за неделю.
  4. Если Вы принимаете какие-либо медикаменты, укажите их названия и дозировки.
С уважением, Надежда Сергеевна.