Какая болезнь у моей жены?

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у моей жены были регулярно меж менструальные кровеные выделение, задержка месячных, потом появились выделения гнойного цвета и неприятного тухлого запоза теперь болит нижняя часть спины, низ живота, и отекают ноги, что это, спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Симптоматика очень опасна. Возможна и онкология. Какие у Вас есть обследования?