Как зачать мальчика

Спрашивает: Цибац
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Инфекция цитомигалувирус и все
Здравствуйте, Очень хотим спросить
Помогите мне пож очень и очень прошу Мы сегодня с мужем занялись сексом и у нас во время секса порвался презерватив, половина спермы осталось во мне, но дела все чтоб не осталось, сидела, стояла, промывала. А теперь не знаю что делать Сомневаюсь может и осталось во мне. Помогите пож Что можно выпит. Чтоб ни чего не произошло
Просто и не хотим идти и к гинекологу А так посоветуйте пож
Добавлен: 19 февраля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-20 09:13
Вам нужно посоветоваться с гинекологом по поводу экстренной контрацепции.
Платная консультация
Цибац 2016-02-26 16:57
Здравствуйте. А вот хотела спросить как гинекологу советуют все. Правда что если заниматься в овуляцию Рождаеться мальчик Тоесть есть большая вероятность зачать мальчика Это правда И подскажите пож, как зачать мальчика Очень будем благодарны
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-14 21:24
Теоретически это правда. Но 100% гарантии никто не может дать.